Как решить 72;(4*2) и 72:4 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
72:(4*2)=72:8=9
72:4*2=18*2=36

Отвечает Андрейкин Коля.
72:(4*2)=72:8=9
72:4*2=18*2=36