1/9 - 1/9 = 0??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
Если из 5 яблок в корзине взять 5 штук, то сколько останется? Ничего! В математике это ноль.
5-5=0
120-120=0
1/2-1/2=0
1/9-1/9=0.
Отвечает Llorens Natasha.
Даааааааааааааааааа...