в одном отрезе 37 м ткани а в другом на 13 м меньше. Из ткани второго отреза сшили 6 одинаковых

платьев. Сколько метров ткани пошло на каждое платье?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцевский Семён.
1) 37-13=24(м)-ткани
2) 24:6=4(п)
Ответ:из 4 метра ткани прошло на каждое платье 
Отвечает Евдокимович Василина.
1) 37-13=24(м)-в другом отрезе 
2)24:6=4(м)
ответ :на каждое платье по 4 метра