62:2 32*2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
62:2=31
32*2=64
Вроде правильно
Отвечает Пафиков Виктор.
62:2=31 так как 60:2=30 и 2:2=1 30+1=31

32*2=64 так как  30*2=60 и 2*2=4 60+4=64