А)(2/5-2/7):2/7•2/5 б)(5/6-3/10):+3/10):(3/10+2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Vintov Andrey.
(2/5-2/7):2/7*2/5
1)2/5-2/7=14-10/35=4/35
2)4/35:2/7=2/5
3)2/5*2/5=4/25

во втором (б) не понятно -  либо делить, либо отнять