Сократите дроби и запишите их в виде десятичных 21/35 12/30 45/50 18/90 56/80 9/12 21/60


Ответы на вопрос

Отвечает Йовбак Надія.
21/35=3/5=0,6
12/30=4/10=0,4
45/50=9/10=0,9
18/90=1/5=0,2
56/80=7/10=0,7
9/12=3/4=0,75
21/60=7/20=0,35