(3,48 - 0,06÷0,125)^2 + 5,3×3,7 - 19,61


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
(3,48-0,06:0,125)^2+5,3×3,7-19,61=
= 9+19,61-19,61=9
Отвечает Кот Настя.
(3,48-0,06:0,125)^2+5,3×3,7-19,61=9.
Ответ: 9