9+2(3-4x)=3x-3 плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
9+2(3-4x)=3x-3; 9+6-8x=3x-3; 18=11x; 11x=18; x=1,64
Отвечает Шаталов Илья.
9+6-8х=3х-3
-8х-3х=-3-9-6
-11х=-18
х=18/11