в компьютерной игре нужно пройти 85 лабиринтов и решить экологические задачи лабиринтов на 36

больше чем задача сколько лабиринтов и задачи в этой игре

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
85+36=121(задач)!!?!?!
Отвечает Шильцин Данил.
Лабиринтов больше на 36 чем задач. значит задач будет 85-36=49
всего задач и лабиринтов 85+49=134