В компьютерной игре нужно пройти 85 лабиринтов и решить логические задачи лабиринтов на 36 больше

чем задач сколько лабиринтов и задач в этой игре

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1)85-36=49(шт)-задач;
2)85+49=134(шт)
Ответ:134 в компьютерной игре задач и лабиринтов.

Удачи!