Помогите плиз!выбрать величины,разность которых можно вычесть.203 км-1200 м,385 дм - 3834 см,285мм

- 28 см,531дм - 48 см,540 м - 420 дм,28 м- 140 см ,495 м в квадрате-105 м,908 см - 900 мм,9801дм - 80 м,7385 см в квадрате- 6980 дм,720 дм - 370 см,3700 м - 3 км,

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
203км-1200м = 203000-1200 = 201800м
385дм-3834см = 3850-3834 16см
285мм-28см =585-280 =  5мм
531дм-48см =5310-48 =  5262см
540м-420дм = 540-42 =  498м
28м-140см = 28-1,4 =  26,6м
908см-900мм = 908-90 =  818см
9801дм-80м = 980,1-80 =  900,1дм
720дм-370см = 720-37 =  683дм
3700м-3км = 3700-3000 =  700м