16 метров 50 сантиметров а длина другого на 4 метра 70 сантиметров меньше Чему равна длина обоев

кусков провода

Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Дар'я.
16м50см=1650см
4м70см=470см
1650-470=1180см
1180+1650=2830см=23м 80см
Отвечает Талгаткызы Анара.
1650-470=1180 см 1180+1650=2830 см