Вычисли частное Сначала представь делимое в виде суммы чисел каждое из которых делится на заданое

число 98 : 7 = 77 : 7 = 84 :7 = 88:8= 104 : 8 = 120 :8 = типа так: 56:4=(40=16):4=40:4+16:4=10+4=14

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.
60: 5 = 10+50=2+10=12    
75:5=25+50=5+10+15    
95:5 =50+45=10+9=19   
78 : 6 =60+18=10+3=13    
96 : 6 = 60+36= 6+10=16     
84 :6 =60+24=10+4=14    
98 : 7 = 70+28=10+4=14   
77 : 7 =70+7=1+10=11    
84 :7 = 70+14=10+2=12  
88:8= 80=8=1+10=11
104 : 8 = 80+24=10+3=13   
120 :8 =80+40=10+5=15