Упростите вырожения ; 37 + m +56 = ;49- 24 - к =; n - 54 - 37 = ; 35 - m - 18 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Варя.
37+m+ 56=93+m
-----
49-24-k=25-k
-----
n-54-37=n-17
-----
35-m-18=17-m
Отвечает Узутский Лёша.
93+m; 25-k; n-91;
17-m