масса пустого бензобака 12 кг, а наполненного бензином 76 кг. На сколько кг масса бензина больше

массы пустого бензобака?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
1) 76 - 12 = 64 ( кг ) масса бензина
2) 64 - 12 = 52 ( кг )
Ответ на 52 кг больше
Отвечает Арадова Рената.
76-12=64(бензин)
64-12=52(больше)