Решить уравнение (х+67.45)-91.01=4.59


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.
Х+67,45-91,01=4,59
х-23,56=4,59
х=4,59+23,56=28,15
Отвечает Смирнова Лизка.
Х+67,45=4,59+91,01
х+67,45=95,6
х=95,6-67,45
х=28,15
(28,15+67,45)-91,01=4,59
95,6-91,01=4,59
4.59=4.59