4 5\9 + 13\18 - (1 1\3 - 7\18)


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкина Дарья.
4 5/9 + 13/18 - ( 11/3-7/18)= 4*9+5/9 + 13/18 - (6*11/6*3- 7/18)= 41*2/9*2 + 13/18 - (66-7/18) = 82+13/18 - 59/18 = 95-59/18 = 36/18= 2