Запишите в виде десятичной дроби 1) 4/5 2) 3/4 3) 29/20 4) 10/125


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.
1) 4/5 = 8/10 = 0,8
2) 3/4 = 75/100 = 0,75
3) 29/20 = 1 9/20 = 1 45/100 = 1,45
4) 10/125 = 80/1000 = 0,080 = 0,08