Сколько будет 340:17+2-6+45:2 Плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
20+2-6+22,5 = 38,5...
Отвечает Аманкелдина Айбобек.
340:17+2-6+45:2=
1)340:17=20
2)45:2=22,5 или 45/2
3)20+2=22
4)22-6=16
5)16+22,5=38,5 или 16/1+22/5=102/5
Ответ:либо 38,5 или 102/5