0,351:12,7+3,05*(13,9-1,72


Ответы на вопрос

Отвечает Ларцева Валерия.
0,351 : 2,7 + 3,05 * (13,1 - 1,72)=9=34,839
1) 13,1 - 1,72=11,38
2) 0,351 : 2,7=0,13
3) 3,05 * 11,38=34,709
4) 0,13 + 34,709=34,839