Здравствуйте подскажите правельно или нет у меня.сравни 5+5=10> 7-1 =6.7-2=5 <3+4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.
5+5=10     7-1=6           7-2=5      3+4=7
Отвечает Крамаренко Лиза.
Правельно ты сделала