28% от 75,5 =? Мяук :3


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
75.5:100*28=21.14 
или 
75.5*0.28=21.14
Отвечает Макурина Виктория.
28*(1/100)*75,5=21,14