(4 1/5- 3 9/10)*6 6/7+2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.
1) 4 1/5-3 9/10=21/5-39/10=42/10-39/10=3/10
2) 3/10*6 6/7=3/10*48/7=72/14=36/7
3) 36/7+2=36/7+2/1=36/7+14/7=50/7