Один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег

выручили за продажу? Сколько яблок осталось? ПОЖАЛУСТА ЗАРАНИЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
Продали 4*2=8(кг), денег выручили 8*2=16(руб.)
 20-8=12(кг). Осталось 12 кг яблок