бабушка испекла 36 пирожков из них 1/6 с мясом, 2/4 с грибами, остальные с капустой. сколько

пирожков с капустой испекла Бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрос Михаил.
36: 6*1=6 пирожки с мясом
36:4*2=18
пирожки с грибами
36-(18+6)=12 пирожки с капустой
Отвечает Лопатко Стёпа.

............................................................................