Помогите решить уравнение x*35=420:2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
Х * 35 = 420 : 2
35х = 210
Х = 210 : 35
Х = 6
Отвечает Тимошенко Арина.
Х*35=210          Х=210/35 Х=6