Составь задачу и реши их. Было 8 открытак стало на2 больше.Было 7 конвертов стало на 1 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.
8+2=10 открыток
7-1=6 конвертов
Отвечает Иванов Денис.
1.) 8+2=10(о)-стало открыток.
Ответ:10 открыток.

1.) 7-1=6(к)-стало конвертов.
Ответ:6 конвертов.