Реши задачу: Двум рабочим нужно склеить 920 конвертов. Первый рабочий каждый час склеивает 46

конвертов, а второй работает с производительностью 39 конвертов в час. Сколько конвертов им останется склеить после 5 ч совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.
46*5=230 концертов склеит первый рабочий
39*5=195 конвентов склеит второй
230+195=425 вместе
920-425=495 останется