Решите пример 583128 /72 +1276 * 2 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Попель Максим.
1.583128/72=8099
2.1276*2=2552
3.8099+2552=10651
Отвечает Викторов Егор.
Первое деление. Второе умножени. Третье сложение. Решайте сами.