X:100=0,81+0,09 и x:1000=2,149-1,234


Ответы на вопрос

Отвечает Сенатская Маргарита.
Х:100=0,81+0,09
х:100=0,9
х=0,9*100
х=90
Ответ: 90.
х:1000=2,149-1,234
2,149-1,234л=0,915
х:1000=0,915
х=1000*0,915
х=915
Ответ: 915.