Фермер решил выделить под морковь 3/20огорода, под свёклу-4/20, под лук - 6/20, под горох- 2/20,

под картофель - 7/20. Сможет ли он реализовать свой план? плиз / ДРОБЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Никита.
3/20+4/20+6/20+2/20+7/20=10/20+10/20+2/20=22/20=1 2/20=1 1/10 , нет не сможет т.к. ему не хватит 1/10 площади огорода