4, 6 х + 3, 8 х = 2,1 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Михаил.
4, 6 х + 3, 8 х = 2,1

8,4 х = 2,1

х = 2,1/8,4
х = 1/4 = 0,25