Решите уравнение 1.11-3.48х=6.52х-0.89


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
1.11-3.48х=6.52х-0.89
-3.48х-6.52х=-0.89-1.11
-10х=-2
х=-2:(-10)
х=0,2