Решить уравнение 5/6 :(5/6х-5/6)-5/6=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.
Х-1-5/6=5/6; х=5/6+1 5/6=(5+11)/6=16/6=2 2/3