сравнить запись в котором пропущены знаки действий, 5 8 6 4=30 только действия должны быть так 3 1 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1) 5*8-(6+4)=40-10=30
2)5*8+6*4=40+24=64
5*8-(6+4)=40-10=30
(5+8)+6*4=13+24=37
0 1