Найдите значение выражения 21 умножить на 8 минус 2 умножить на 4 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Кирилл.
Я так поняла нужно 21*8 - 2*4 в кубе
1) 21*8= 168
2) 2*4 в кубе= 2 * 4*4*4= 128
3) 168-128= 40
Отвечает Николаева Татьяна.
21*(-8)*2*64=-5376
4 в кубе это 4*4*4=63 
ответ -5376