Найдите число,которое б) на 1/4 меньше числа 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.
1/6 - 1/4 = -1/12
приводишь к общему знаменателю
Отвечает Жуков Дима.
1/4 - 1/6 =  2/ 24 = 1/12