Пожалуйста помогите. Задача: 2/5 всего запаса топлива имеют массу 15т. Найдите массу всего топлива.


Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.
15:2/5=37,5 т
Ответ:37.5 т
Отвечает Липская Карина.
2/5=15
1=х
х=15:2/5=15*2/5=37,5