Решить уравнение 140-(20+ y)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Полина.
140-(20+93)=47
140-47=93

Отвечает Воронцов Владислав.
20+у=140-47
20+у=93
у=93-20
у=73