Решите уроанение :4/9=3х/54 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Настя.
4/9=3х/54
4*54=3х*9
216=27х
х=216/27
х=8
Отвечает Гуменная Наталья.
9*3х=4*54
27х=216
х=8....................................