Замените слово Олимпиада каждую букву цифрой так, чтобы сумма трехзначных числе ОЛИ+МПИ+АДА

оказалась наибольшей из возможных.Чему равна эта сумма? Ответы : А)2565 Б)2563 В)2558 Г)2575 Д)2585

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
630+470+151=1251×2=2502 у меня как то так