Запиши: 1) Четырёхзначное число,которое больше 9987 и у которого цифра единиц равна 6. 2)

Пятизначное число,которое меньше 10 016 и у которого цифра единиц равна 7. 3) Шестизначное число,в котором произведение цифры единиц и цифры десятков равно цифре сотен,причём это число больше 445 952 и меньше 445 997.

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
9996,10 007 ,445 977 КАК ТО ТАК
Отвечает Мазунин Никита.
1) 9996
2) 10 007
3) Цифра сотен - 9, это произведения
3 * 3 = 9
9 * 1 = 9
1 * 9 = 9 
Из трёх возможных подходит только 9 десятков и 1 единица
445 991 - это ответ.