Пассажирский катер шёл 4 ч, а буксирный 7 ч. Какой из них прошёл большее расстояние и на сколько

километров, если скорость пассажирского катера 24 км/ч, а буксирного 14 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
24*4=96 км прошел за 4 часа пасс.катер                                                                  14*7=98 км прошел за 7 часов буксирный катер                                                       98-96=2км разница                                                                                                   Ответ: На 2 км больше прошел буксирный катер
Отвечает Шорников Данил.
4*24=96 км
7*14=98 км