Из 23 учащихся 3 а класса в библиотеку записано 17 школьников из них посещают библиотеку один раз в

месяц 3 человека один раз в два месяца 5 человек один раз в полгода 9 человек из 25 учащихся 3 б класса в библиотеку записано 23 школьника из них посещают библиотеку один раз в месяц 15 человек один раз в два месяца 7 человек один раз в полгода 1 человек .ПОМОГИТЕ ТОЛЬКО ЗАДАЧКУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.
Правописание зашкаливает... OH,MY BRAINS
1)1+9=10(чел) - за полгода 
2)17+23=40(чел)-посещают библиотеку
3) в 3б посещают более активно