Х умн.3+435=1350 у+1806:6=4000 с-1020=1520:4 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ?!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергин Матвей.
Y+301=4000
y= 4000-301
y=3699

c-1020=380
c=380+1020
c=1400





Отвечает Гюлизарян Серж.
3х+435=1350
3х=1350-435
3х=915
х=305

у+1806:6=4000
у+301=4000
у=4000-301
у=3699

с-1020=1520:4
с-1020=380
с=380+1020
с=1400