20860*6= 41500*9= 42800*7= 90304*3= 8*(7852-1309)= 5*(12805+73607)= решите плиз прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
20860*6=125160
41500*9=373500
42800*7=299600
90304*3=270912
8*(7852-1309)=8*6543=52344
5*(12805+73607)=5*86412=432060