Найдите значение вырожения (-2.4:24-1.9):0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
-2.4/24=-0.1
-0.1-1.9=-2
-2/0.1=-20
Отвечает Гончаров Богдан.
(-2.4:24-1.9):0.1= -20