До остановки автобуса папа идет 10 мин а на автобусе едит 20 мин больше чем идет до остановки

сколько всего времени тратит на дорогу

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
20+10=30 (мин)- едет на автобусе
30+10=40 (мин)- вся дорога.
Отвечает Назаренко Кристина.
1)10+20=30
2)10+30=40