В огороде под морковь заняли 15 грядок под свеклу на 6 грядок меньше чем под морковь а под огурцы

на 7 грядок больше чем свеклы Сколько градусов под огурцы

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
15-6=9 (гр)-заняли под свёклу
9+7=16 (гр)-заняли под огурцы
Отвечает Осипова София.
15-6=9 грядок под свекла
9+7=16 грядок под огурци