найди число которое:1больше чем разность чисел 608 и 218 на 25 . 2:меньше чем произведение чисел

316 и 1 в 4 раза;3 больше чем частное чисел 525 И 5 в 8 раз;4 меньше чем сумма чисел 479 и 385 на 96

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
608-218+25=415 
Ответ: число 415

316*1:4=79
Ответ: число 79

525:5*8=840
Ответ: число 840

479+385-96=768
Ответ: 768